Серая Лига

Цитадель Серой Лиги

Объявление

Администраторы:

sida
Kentushka
krot
Модераторы:
sha
Sever
rossini

ВАЖНОЕ

ВСЕМ БОЙЦАМ ЛИГИ ПРОЙТИ ПЕРЕКЛИЧКУ СНОВА >Просьба к участникам форума: прежде чем просить доступа в теме Добро пожаловать - доступ плиз - отписывайтесь в теме "ПЕРЕКЛИЧКА", если Вы состоите в Лиге; и в теме Доступ для гостей, если Вы из другого клана. Уточняйте - кто Вы и откуда.
Помощь:
[Правила] [Чат]
-=RADIO=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Объявления » Срочно! Всем!


Срочно! Всем!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи со взломом, до специального объявления администрации проекта, не заходите в игру, особенно те, у кого в шкатулке есть деньги - есть весьма реальная возможность получения злоумышленниками Вашего пароля на персонажа.
Пока, к сожалению, никаких комментариев нет.

0

2

Значит, все-таки взлом? Прискорбно.

Отредактировано Lenivets (2007-07-31 00:07:49)

0

3

Воины Лиги! От лица командования предлагаю вам при входе в игру после сбоя сервера 28-31 августа проверить свои статы и ценности, а потом записать на будущее. Не исключены сбои в дальнейшем.

0

4

Игра заработала. Ура :)
Выясню, что произошло - отпишусь.
Я не уверена, что это был взлом, и официально, имхо, не было об этом объявлено. Но такая картина временами возникает, когда срабатывает код, собирающий пароли.

0

5

Кстати. Статы в порядке - спасибо зарядке ;), а вот золото и камни с рук и в банке пропали. У кого в шкатулке наличность была? Проверьте плиз.

0

6

У меня были деньги в шкатулке. Все на месте. Денег и камней ни на руках, ни в банке не было - так что проверить не могу.

0

7

у меня осталось всё как было ничего не пропало

0


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Объявления » Срочно! Всем!