Серая Лига

Цитадель Серой Лиги

Объявление

Администраторы:

sida
Kentushka
krot
Модераторы:
sha
Sever
rossini

ВАЖНОЕ

ВСЕМ БОЙЦАМ ЛИГИ ПРОЙТИ ПЕРЕКЛИЧКУ СНОВА >Просьба к участникам форума: прежде чем просить доступа в теме Добро пожаловать - доступ плиз - отписывайтесь в теме "ПЕРЕКЛИЧКА", если Вы состоите в Лиге; и в теме Доступ для гостей, если Вы из другого клана. Уточняйте - кто Вы и откуда.
Помощь:
[Правила] [Чат]
-=RADIO=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Бывшая приемная бывшего Мэра Дракона » По соринке из админки :-)... курьезы и происшествия


По соринке из админки :-)... курьезы и происшествия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Постараюсь продолжить тему старого форума и комментировать нашу жизнь в игре "Взгляд с другой стороны"...

0

2

После прекрасных торжеств, после незабываемых вечеров и ночей, появились возмутители спокойствия.
Ранне утро Мер LadyAnna проснулась у себя в осабняке. Утро прошло как обычно за разбирательством дел. Настроение было отличное. И мер отправилась в Ромар, самый оживлённый город. Ей хотелось сделать что-то приятное свим гражданам. И она начала интересоваться, чего бы хотели простые граждане. С наступлением ночи на плащадь вышли несколько человек, и начали жёстко критиковать мера.
<EQM> Гость Desving says, "Уважаемый мэр. Я не знаю на каком основании вы кидаетесь Оскорблениями и хочу замететь, что в этой игре только один отморозок-вы"
<EQM> Гость Desving says, "Вы не настолько важны в этой игре и за нами придут другие эта война останется за нами"
<EQM> Гость Desving says, "Убири баны и отдай место мэра выброному нами Sheen. На этом мы успокоимся. Мстители за не упакоющиеся души никогда не успакоятся"
<EQM> Гость Desving says, "Я смотрю, дорогой мэр, вы удостоили меня своим вниманием. Можете баном меня не пугать. Мне терять нечего"
<GT> Виконт sheen says, "Первый раз слышу чтобы меня кто то выбирал - но тема интересная..."
<EQM> Гость Desving says, "Требую справедливости за SergDevil, Msandr, Cloptok, Sfaerate"
Так они начали своё оброщение к меру. Они перебрали беспочвенные обвинения, искажение фактов, компрамитирующие вопросы. Всё было тщетно. И они начали на месте решать что делать.
<EQM> Гость Desving says, "Что ты предлогаешь смататься к ней домой и заставить ее силой покинуть пост мэра?"
Помошник Мэра Url попытался поговорить и успокоить бунтавщиков. Но тщетно. Их это еще больше раззадорило. Но было уже поздно некоторые стали расходится в свои дома и замки. Апозиция пообещала вернуться утром.

0

3

Утром они сдержали своё обещание, Разбудив Мэра и продолжив свои нападки. Чем привлекли к себе внимание простых горожан и искателей приключений. Шли дискусии, апозиция вела пропоганду. Так продолжалось несколько часов, пока желание апозиции не осуществилось, явился БОГ Momus
<DC> Знахарь Momus says, " 2All! Вобщем так! Пока никаких перевыборов не будет. Ближайшие 2-3 месяца - так точно. Идти на поводу у кого бы то ни было я не стану. Чем конкретно не устраивает Мэр - я не пойму никак."
<DC> Знахарь Momus says, " Вобщем, в этом споре я объективно придерживаюсь стороны Мэра! Этот человек сделал для жителей очень много. и даже 1000 крикунов не смогут перекричать её заслуг. Это просто пустой звук!"
<DC> Знахарь Momus says, " 2 Бригадир XPEH лично! Я тебя предупреждал! веди себя уважительно к окружающим. Твоё счастье, что тебя наказала Мэр, а не я!"
Все разошлись, с БОГОМ никто не спорил. Дальнейшие события потрясли всех. Верховный судья Medium подал в отставку. Очень быстро назначили нового верховного судью, который провёл раследование и объявил приговоры злоумышленикам. Ветер недовольства досихпор иногда появляется то тут то здесь. И постепенно сходит на нет.
Вскоре были назначены новые выборы, событие безусловно интересное.

0

4

Hahn, молодец, респект!
Основную мысль отразил   :)

0

5

Блинн и тут майдан!!!! С ума чтоли все посходили?  :dwarf:

0

6

Slepoi, а где еще?

0

7

Suzy - в славном городе Киеве  на Хрещатике =) Украинцы снова боряться за власть =(

0

8

Slepoi, во блин! А я ни сном, ни духом!
Совсем не в курсе заграничной жизни  :offtopic:
А что они теперь не поделили?   :/

0

9

Не украинцы.... украинцы работают!! Борются те, кому нехрен делать...

0

10

Есть предприимчивые люди которые на всем зарабатывают... и они тож из Украины =)

Suzy - думаю в том нет ничего страшного....

Зато у нас тут море =) а еще идет дождь и такой силы, в подьезде кажеться словно играет радио в далеке... переливает по железным водостокам... Надеемся на весну... но дождь все холоднее

0

11

Когда родился украинец, евреи заплакали :-)

0

12

Бедные евреи  :lol:

0

13

На днях, без объяснения причин и без оснований на подобные действия, после того, как я лично попросила Лодоса освободить меня от всех админских обязанностей, но оставить простым игроком, просто по глупости Лодоса был удален из базы игры мой аккаунт.
Ситуация курьезная, смешная и поучительная. Законы, конституция, принципы, честь, совесть   все ерунда - настроение, вот это главное.
Тот, кто еще недавно кричал, что админство не повод для решения личных вопросов сейчас думают иначе и действуют исключительно в личных интересах даже не пытаясь это маскировать (победителей не судят) :-), что искренне улыбает.
Поясню свои слова. Когда персонаж удаляется из базы данных, он удаляется со всем имуществом и достижениями, однако не в этот раз.
Все замки, принадлежащие моему персонажу были любезно переданы в пользование господину Шину (интересно, за какие заслуги и какими принципами руководствовался благороднейший Шин, принимая их?). Факт доказанный т.к. Хай перекупил Дом Мэра у Шина со всем содержимым, там даже чат не удосужились почистить. Вот это справедливость, законность и принципиальность.
Я и раньше была такого же мнения и сейчас не нашла повода его изменить, очень многие, кто кричали о чести и справедливости на самом деле и понятия не имеют, что это. Посему, у меня нет оснований просить игроков Серой Лиги продолжать игру, если у них для этого нет личного желания. Игра, где администрация поступает подобным образом, если учесть, что я в игру вкладывала реальные деньги, не дает гарантий сохранности достижений.
Получается, что если ты становишься сильным бойцом, а реал вкладывают именно для этого, то в один прекрасный, не для тебя, день тебя просто сотрут из базы, чтобы ты не мозолил глаза остальным, кому хочется на халяву быть еще сильней.
Стоит сказать, что перед этим мне банально обрезали статы, ссылаясь на то, что они слишком большие :-). Премило, если учесть, что 80 ДК я играла с хранителем.
Я не призываю к бунту и разборкам, ни в коем случае, играть я все равно не буду. Примите к сведению и сделайте выводы. Лига все равно сильный клан была, есть и будет, где бы она ни появлялась. А вот стоит ли тратить время на то, чтобы тебя унизили и оскорбили - это решение для каждого индивидуальное. В игре я по-прежнему глава Лиги вместе с URLом и на форуме тоже.
Жизнь продолжается.

0

14

Без комментариев...
Обьяснит Хай Тей
(если захочет конечно)
______________________

sheen

Отредактировано sheen (2007-05-06 16:31:03)

0

15

Объясняю!
После удаления аккаунта Анны ее замки были выставлены на продажу со всем их содержимым, в том числе и с содержанием чатов. Шин купил их на общем основании за деньги и камни, а никто их ему не представлял, а уже после этого я перекупил замок "Дом мэра" у Шина.

Первый день в игре? Разве Вы не знаете, что имущество удаленного аккаунта удаляется и на продажу не выставляется? Интересно, за сколько Шин купил мои замки? :-)

0


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Бывшая приемная бывшего Мэра Дракона » По соринке из админки :-)... курьезы и происшествия