Серая Лига

Цитадель Серой Лиги

Объявление

Администраторы:

sida
Kentushka
krot
Модераторы:
sha
Sever
rossini

ВАЖНОЕ

ВСЕМ БОЙЦАМ ЛИГИ ПРОЙТИ ПЕРЕКЛИЧКУ СНОВА >Просьба к участникам форума: прежде чем просить доступа в теме Добро пожаловать - доступ плиз - отписывайтесь в теме "ПЕРЕКЛИЧКА", если Вы состоите в Лиге; и в теме Доступ для гостей, если Вы из другого клана. Уточняйте - кто Вы и откуда.
Помощь:
[Правила] [Чат]
-=RADIO=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Бывшая приемная бывшего Мэра Дракона » Скандальное расследование Hahn<Forgotten Realms> (перепечатка с сайта)


Скандальное расследование Hahn<Forgotten Realms> (перепечатка с сайта)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не для кого не секрет, что в последнее время была проведена попытка переворота. Но мало кто знает детали произошедшего. Я попытался собрать факты воедино.
По информации которую я нашёл всё началось с Трения между игроком <EQM> Рядовой aelita и <GL> Мэр LadyAnna. Конфликта как такового небыло, всё быстро уладили, но комуто не хотелось забывать о нём.
<EQM> Рядовой aelita says, "Шёл только разговор с дугим игроком на социальную тему.(это факт,хотя и вырезанный)2.При наличии ещё полного текста чата,Вы принесли мне извинния и отменили бан."
<GL> Верховный Судья Url says, "<EQM> Рядовой aelita Извините Администраторы тоже устали.Надеюсь инцендент исчерпан."
Некоторые игроки, толи по своей воле, в чем я лично сомневаюсь, толи по воле направляющей руки неизвестного, продолжили и постарались усилить конфликт.
В результате ХРЕН и CTIopToK получили БАНы.
Всё было по УПК и никто не шумел насчёт этого, но комуто было всего этого мало, чаще стали звучать обвинения в сторону Мэра, от одних и техже людей.
Наконец противники Мэра выступают открыто. Это <EQM> Гость Desving - Мульт одного из игроков, <GT> Виконт sheen - первые кто начали выступление. К ним присоединился <DH> Барон IrBiSs, <GT> Дворянин Greshnik и другие.
Что объединяет этих людей. Они из разных кланов и кажется что общего. Как оказалось есть. В конфликте также постоянно фегирирует <KiC> Адъютант XPEH.
Вот немножко фактов до открытого выступления против существующей власти
Рекрут SergDevil - я не доволен сильно мэром!!!!! и всем уже не секрет что как этот мэр победил на выборах!
Рекрут SergDevil - так! я пришел разобраться. стоило не появиться один день в игре. у меня пропал страус, деньги в банке, все камни а их было много!
Рекрут SergDevil - это смогли бы сделать только администраторы! а связь они имеют с нашим всеми любимым мэром! а это ой как не честно. предлагаю выбрать нового мэра!
Рекрут SergDevil - и еще ни какого разнообразия. какая разница как мы называем свое оружие. главное все цензурно же. предлагаю кандидатуру. ХРЕН.
Рекрут SergDevil - кто готов выбрать мэра? я уже бунтую. кто по мной. я не желаю находиться под предварительством этого мэра Леди анны!

0

2

<GT> Рекрут SergDevil says, "выборы! нужны выборы! я не хочу играть с мэром. леди анны. люди! требуйте выборы. выберем другого мэра!"
<GT> Рекрут SergDevil says, "какого х.. бы удалили мои сообщения!"
<GT> Рекрут SergDevil says, "да мне пофиг я сделал что я хотел. а вот сообщения верни"
Осмелюсь предположить что <EQM> Гость Desving это и есть <GT> Рекрут SergDevil.
SergDevil это подчинёный sheen. Вот еще любопытный факт. 08:28:43 27/03/2007 sheen просит снять БАН с SergDevil. Причём настаивает на этом. В конце разговора обранивает интересную фразу
Sheen (08:50:15 27/03/2007)
я многое предвижу Анна - у тебя плохая карта
Сначало прямое оскарбление Мэра SergDevil, и sheen просит снять с него БАН и угрожает. Дальше происходит попытка переворота.
<EQM> Гость Desving says, "Уважаемый мэр. Я не знаю на каком основании вы кидаетесь Оскорблениями и хочу замететь, что в этой игре только один отморозок-вы"
<EQM> Гость Desving says, "Вы не настолько важны в этой игре и за нами придут другие эта война останется за нами"
<EQM> Гость Desving says, "Убири баны и отдай место мэра выброному нами Sheen. На этом мы успокоимся. Мстители за не упакоющиеся души никогда не успакоятся"
<EQM> Гость Desving says, "Я смотрю, дорогой мэр, вы удостоили меня своим вниманием. Можете баном меня не пугать. Мне терять нечего"
Вот с таких вот слов.
Не буду выкладывать всё, сообщения не удалялись из чата игры.
Все обвинения звучащие в ту ноч и утром следующего лня были беспочвенны, искажались любые факты чтобы хоть как-то опорочить Мэра.
Самый интересные на мой взгляд вот эти сообщения
<EQM> Гость Desving says, "Убири баны и отдай место мэра выброному нами Sheen. На этом мы успокоимся. Мстители за не упакоющиеся души никогда не успакоятся"
Рекрут SergDevil - это смогли бы сделать только администраторы! а связь они имеют с нашим всеми любимым мэром! а это ой как не честно. предлагаю выбрать нового мэра!
Рекрут SergDevil - и еще ни какого разнообразия. какая разница как мы называем свое оружие. главное все цензурно же. предлагаю кандидатуру. ХРЕН.
ХРЕН Был заменён на Sheen.

0

3

Что же получилось после вмешательства Momus'a и назначение нового Верховного Судьи Url?
<DC> Знахарь Momus says, " 2All! Вобщем так! Пока никаких перевыборов не будет. Ближайшие 2-3 месяца - так точно. Идти на поводу у кого бы то ни было я не стану. Чем конкретно не устраивает Мэр - я не пойму никак."
<DC> Знахарь Momus says, " Вобщем, в этом споре я объективно придерживаюсь стороны Мэра! Этот человек сделал для игры очень много. и даже 1000 крикунов не смогут перекричать её заслуг. Это просто пустой звук!"
<DC> Знахарь Momus says, " 2 Бригадир XPEH лично! Я тебя предупреждал! веди себя уважительно к окружающим. Твоё счастье, что тебя банила Мэр, а не я!"
Посыпались просьбы требования снять БАН с SergDevil, что же это за легендарная личность которая объединила вокруг себя Sheen, ХРЕН и Greshnik.
Прошу Вас рассмотреть вопрос бана Рекрут SergDevil в соответствии с законом.

В связи с вступлением в силу Нового Кодекса, старый Кодекс утратил силу, поэтому
наказания по старому кодексу силы не имеют.

Согласно статьи 5.3 Кодекса осужденным должна быть объявлена амнистия в административном порядке.

При консультации с Мэром выяснилось что этот вопрос в Вашей компетенции.

Кроме того прошу учесть что первый бан в 2 недели не был предусмотрен даже в старом кодексе который предпологал за первое нарушение 3 дня.
В новом кодексе первый бан тоже 3 дня.
В данный момент Рекрут SergDevil уже отбыл трехдневный бан.
В связи с вышеперечисленным ходотайствую о применении Статьи 5.3 Амнистия к персонажу SergDevil.
Добрый вечер! А по новому кодексу во время бана можно просить помилование?
Greshnik (20:41:13 30/03/2007)
Может ли игрок СержДевил получить помилование?
LadyAnna (20:43:59 30/03/2007)
я не занимаюсь этими вопросами. Пусть пишет прошение на форуме игры
Каждый из них оказался в центре этого заговора, групавой сговор дело не шуточное.
Вот что мне удалось собрать. Документации очень много, всё не стал выкладывать. Пишите ваше мнение, есть вопросы задавайте.
P.S. Если сомневаетесь в какихто словах без приведения логов, логи выложу.

0

4

Опа-чки.Я знал,что Хан не умеет видеть правильно происходящее вокруг себя,но это переходит всякие пределы...
Где это я там фигурировал вокруг этого СержаДевила?! Ты че несешь,пассажир?! Это запросто можно считать клеветой. Я думаю,даже LadyAnna,с которой у меня последнее время большие разногласия,не даст собрать мне,что я наоборот просил Сержа не упоминать моё имя в своих сообщениях! Ты видишь только то,что хочешь видеть (удалено цензурой)

0

5

Я сомневаюсь в твоих словах!Более того,я смею утверждать,что ты говоришь чушь! Я требую выложить логи,которые подтвердят,что я постоянно "фигурировал" в этой перепалке. Также,мне будет интересно посмотреть,как ты докажешь,что это заговор?! Раз делаешь такие смелые обличающие заявления,то,будь добр,предоставь весомые улики и факты! Это уже не первый раз,когда ты черезчур много себе позволяешь в своих статьях о событиях в Драконе..

0

6

XPEH, в переписке есть

Lady Anna написал(а):

Рекрут SergDevil - и еще ни какого разнообразия. какая разница как мы называем свое оружие. главное все цензурно же. предлагаю кандидатуру. ХРЕН.

Lady Anna написал(а):

<EQM> Гость Desving says, "Убири баны и отдай место мэра выброному нами Sheen. На этом мы успокоимся. Мстители за не упакоющиеся души никогда не успакоятся"

Lady Anna написал(а):

ХРЕН Был заменён на Sheen.

Я не искал виновных, а опубликовал факты, ты уважаемый ХРЕН был в этой переписке.
Вот еще
<GT> Рекрут SergDevil says, "все равно ХРЕНа в мэры!"
<KiC> Адъютант XPEH says, "Чувак,ну про меня то не ори!А то подумают,что мы заодно..."

Отредактировано Hahn из Forgotten Realms (2007-04-04 03:21:05)

0

7

Блин,да ты че,ваще не вменяеный что-ли:)?Ты понимаешь,что вот эти несколько сообщении,в которых моё имя упоминается поверхностно,причем я еще и поправил человека,чтоб не привязывал меня в этом конфликте,вообще не канают в качестве доказательств? Давай,старик,редактируй свою статейку,или пиши опровержение. А то далеко пойти может...

0

8

Истина где-то рядом  :offtopic:

0

9

Что Хрен, тяжковато правду доказывать? Эмоции твои не рулят?
Так это твои реальные слова, написанные твоей рукой, а вон как все обернулось? А если добавить к этому немного чужих рассуждений, не одного человека, а нескольких? Смотришь и до выборов Главы дойти можно, главное срежиссировать правильно.
Слова они такие, кому как удобно их слышать, так их и слышат, если не думать и доверять всему сказанному.
И что ты тут сделаешь? Опровержение, говоришь, писать? Ну-ну :-) Много ты опровергал и извинялся...

0

10

XPEH
<KiC> Адъютант XPEH says, "Ого.Пока я спал,тут интересные темы обсуждали:)Но,когда я про это говорил,меня банили,угрожали удалением из базы,а потом чистили чат.Я что,рожей не вышел что ль?:)"

0

11

Да я смотрю,тут все неадекватные:) А вы,LadyAnna,лишний раз подтвердили свою некомпетентность:) В принципе,мне большего от вас и ждать то не позволительно было. А цитатки всё равно нужно с разрешения автора публиковать...

0

12

Информация получена из общественного источника.
Именно поэтому не требуется разрешения автора на ее использование в публикациях.
Не слишком ли ты заигрался в сопротивление властям ХРЕН?
Если тебе здесь не нравится, ты можешь не ходить сюда.

0

13

Вы так ничего и не поняли.Это ни в коем случае не сопротивление власти в общем.Это конкретно-сопротивление вашему характеру,мировоззрению,политике и далее по списку.

Как быстро ты меня успел узнать, даже и не общались в общем, а ты просто, как сквозь хрусталь смотришь, всевидящий ты наш. Не льсти себе, ты своего мнения даже и не имеешь. То, что я тебя наказала, совершенно не говорит о моем характере и личностных качествах. Ты просто придумал себе злого Ангела и теперь тащишься от этого. Мне на тебя давно наплевать и размазать и то, что ты здесь пишешь, меня совершенно не волнует. Думай что хочешь, а я буду делать, что мне положено.

0

14

XPEH

XPEH написал(а):

Я сомневаюсь в твоих словах!Более того,я смею утверждать,что ты говоришь чушь! Я требую выложить логи,которые подтвердят,что я постоянно "фигурировал" в этой перепалке.

XPEH написал(а):

Да я смотрю,тут все неадекватные:) А вы,LadyAnna,лишний раз подтвердили свою некомпетентность:) В принципе,мне большего от вас и ждать то не позволительно было. А цитатки всё равно нужно с разрешения автора публиковать...

Вы, уважаемый, противоречите сами себе.
и как правельно вам сказали это вы написали на общественном ресурсе, следовательно и ваше разрешение не требуется. basta.

0

15

Афигеть.... какие все кругом неадекватные.....

Тимошенко, ёпта!!  :)

0


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Бывшая приемная бывшего Мэра Дракона » Скандальное расследование Hahn<Forgotten Realms> (перепечатка с сайта)