Серая Лига

Цитадель Серой Лиги

Объявление

Администраторы:

sida
Kentushka
krot
Модераторы:
sha
Sever
rossini

ВАЖНОЕ

ВСЕМ БОЙЦАМ ЛИГИ ПРОЙТИ ПЕРЕКЛИЧКУ СНОВА >Просьба к участникам форума: прежде чем просить доступа в теме Добро пожаловать - доступ плиз - отписывайтесь в теме "ПЕРЕКЛИЧКА", если Вы состоите в Лиге; и в теме Доступ для гостей, если Вы из другого клана. Уточняйте - кто Вы и откуда.
Помощь:
[Правила] [Чат]
-=RADIO=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Бывшая приемная бывшего Мэра Дракона » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно оставлять свое мнение по любому поводу.
Убедительная просьба ответы не обсуждать и не комментировать.
Только факты.

0

2

Предлагаю зайти кому-нибудь из представителей администрации проекта на форум игры в мой топик ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и оставить свои комментарии.

0

3

Если ты про топ про титулы, то я видела и учту твой голос при проведении голосования, но сейчас идет еще обсуждение. До понедельника.

0

4

Значит всё таки не заходили:) Нет,я не про это. Топ так и называется- ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если не найдете,то могу ссылку выложить. Просто,все отозвавшиеся одобрили.

0

5

Прочитала. Но ты не путай админа игры и владельца проекта.
Это принципиальная разница. Твои предложения именно для владельца.

0

6

Хм.Тогда предлагаю администрации поспособствовать скорейшему донесению этой информации до владельца проекта.

0

7

На сколько я осведомлена, владелец проекта сам умеет читать и на форуме бывает.

0

8

Мэра нет и приемная пуста  :(

0


Вы здесь » Цитадель Серой Лиги » Бывшая приемная бывшего Мэра Дракона » Книга жалоб и предложений.