Серая Лига

Цитадель Серой Лиги

Объявление

Администраторы:

sida
Kentushka
krot
Модераторы:
sha
Sever
rossini

ВАЖНОЕ

ВСЕМ БОЙЦАМ ЛИГИ ПРОЙТИ ПЕРЕКЛИЧКУ СНОВА >Просьба к участникам форума: прежде чем просить доступа в теме Добро пожаловать - доступ плиз - отписывайтесь в теме "ПЕРЕКЛИЧКА", если Вы состоите в Лиге; и в теме Доступ для гостей, если Вы из другого клана. Уточняйте - кто Вы и откуда.
Помощь:
[Правила] [Чат]
-=RADIO=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы знаете, что...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня в супермаркет Дракона поступила ограниченная, экспериментальная партия шлемов.
Модель раритетная, не дешевая, но доступная при определенных усилиях для игроков после 40 ДК.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу и пожелания для дальнейшего продвижения на прилавки Дракона подобных вещей. Хотелось бы предупредить, что не стоит рассчитывать, на бросовые цены. Давайте будем реалистами. Раритеты не бывают дешевыми.

0

2

:( дороговато канеффна
:) но направление правильное. думаю с каждым присвоением нового знания в маркете должны появляццо новые шмотки :bb: все раритетней и раритетней  :cray: но не за 10 лимонафф

Отредактировано rossini (2007-03-29 11:40:51)

0

3

На 40 ДК 10 млн. - это не деньги, если действительно играть.

0

4

Сегодня прибыла в Дракон делегация из соседней Шузландии. Учитывая тяжелое экономическое положение наших соседей, было принято решение о поставках эксклюзивной обуви мастерами-кустарями в супермаркет Дракона. Обувь индивидуального пошива, раритетных моделей, ориентированная исключительно на жителей дракона. Партии будут ограниченные, поэтому стоит готовиться к покупкам заранее.

Для ознакомления с возможностями наших партнеров были закуплены Сафьяновые сапоги, которые в данный момент уже находятся на прилавках супермаркета.

Хотелось бы знать отзывы покупателей, на предмет стоит ли развивать партнерские отношения с нашими соседями.
Соответствует ли предлагаемая ими обувь нашим требованиям и вкусам.
С этой целью на форуме вывешена книга жалоб и предложений.

Сафьяновые сапоги.

Этот предмет увеличивает атаку на 1200 пункта.
Этот предмет увеличивает защиту на 150 пункта.
Этот предмет увеличивает шарм на 80 пунктов.
Этот предмет увеличивает на 500 количество Ваших хитпоинтов.
This item's enchantments will grant 5 extra turns.
Этот предмет увеличивает благосклонность Рамиуса на 20 пунктов.

Сафьяновые сапоги стоит 8 000 000 золота и 4 500 драгоценных камней.

0

5

Lady Anna написал(а):

На 40 ДК 10 млн. - это не деньги, если действительно играть.

после того как мну банк на налони стал кидать, я его не юзай. И денек ща нет вапще :crazy: тока камуффки подсобираюцца в зависимости от расы, канешна

0

6

Цены не бросовые,а в самый раз.И подкопить заставляют,но в тоже время это накопление вполне реально.

0

7

Глядя, какой ажиотаж был вызван появлением в супермаркете новых сапог, поставщики подумали и решили повысить закупочные цены на свою продукцию ссылаясь не на повышенный спрос, а на большой дефицит зубов дракона, используемых для изговтовления Сафьяновых сапог. Ну и годы эти Шузланцы, так и хочется сказать иное, созвучное слово...
Министерство торговли Дракона вместе с Министерством финансов ведут переговоры о фиксированных закупочных ценах, которые на данный момент зашли в тупик.
В данной ситуации администрация Дракона не видит иного выхода, как закупить вторую пробную партию сапог по более дорогой цене.

0

8

Не прислушались..

0

9

Сапоги куплю обязательно если появятся, а то от Скороходов уже мазоли на ногах  :(
Шлем тоже хороший.
Ждемс...  ;)

0

10

Сегодня было принято решение начать избирательную компанию на должность Мэра Дракона.
Надеюсь все игроки проявят сознательность и примут активное участи в выборах.

0

11

Lady Anna
А по какому принципу принимается решения о начале выборов? На какой срок и вообще интересно =) жду рассширеных коминтариев ! :closetema:

0

12

:O опять камни на бюллетени тратить

0

13

Хороший вопрос.
Как можно определить сроки полномочий, если это игра и человек может просто выйти и больше не зайти? Сроков никто не устанавливает.
Мэр - это администратор игры, который следит за порядком и доводит до нужных инстанций жалобы и предложения игроков.
Работа не из легких и совершенно не благодарная. Поэтому не думаю, что кто-то захочет долго заниматься этим.
В конкретно нынешней ситуации, игроки пожелали другого Мэра, а я и не возражаю. Слишком много времени занимает все это.
Выборы - ну это часть игрового процесса. Народ хочет выбрать другого Мэра, а вот что нужно для того, чтобы удовлетворять требованиям администрации, чтобы стать Мэром еще ни разу не спросил ни кто... парадокс. Говорят о власти, о возможностях, о привилегиях, но ни слова про обязанности.
В общем - детский сад. Думаю, что из всех кандидатов на пост Мэра не окажется ни одного желающего действительно заниматься этой работой, поэтому Мэра будут назначать из числа кандидатов со стороны владельца проекта.

P.S. В ТЗ такого просто физически произойти не могло, игроки достаточно взрослые люди и драться за лопатку, или ведерко им и в голову не пришло бы. Мудрые самоутверждаются все же в жизни, а дети в игре. Выводы каждый делает свои.

0

14

Уважаемый Мэр Lady Anna, хотелосьбы узнать ваше мнение о вещах, если вещи доступные с 40ДК стоият столько, то сколько будут стоит вещи доступные со 150 ДК и как планируется вводить новые вещи?

Lady Anna написал(а):

но ни слова про обязанности

Уважаемый Мэр Lady Anna, вы сами упоминали о своих обязаностях и кто хотел знает о них, и спасибо вам что еще раз отразили их в посте. Кондидаты будут теперь оценивать свои силы и возможности наверно.

0

15

Я передала не все обязанности. В Конституции есть "Положение о Мэрии" вот там несколько в более развернутой форме переданы обязанности Мэра.
Одно из важнейших условий для претендетов должно быть нахождение в игре каждый день и как можно чаще.
Отсутствие наказаний за весь период игры с момента регистрации.

Hahn из Forgotten Realms написал(а):

если вещи доступные с 40ДК стоият столько, то сколько будут стоит вещи доступные со 150 ДК

Встречный вопрос, а сколько может добыть золота хороший игрок к 150-ому дракону? Конечно, можно заходить в игру раз на 5 мин. и хотеть иметь возможность покупать раритетные вещи. Я заметила, что жажда халявы в игре безгранична.
А как будут поступать? Не знаю. Мне совершенно не хочется заниматься этим вопросом и интерес к игре у меня на сегодня минимальный.
Надеюсь, сами справитесь тем, что уже есть. Считаете, что Мэр плохой и не справляется со своими обязанностями? Вот такой я и буду до тех пор, пока идут выборы. Посещать игру сейчас буду по графику 2 раза в день на 5 мин. Вот так.

0

16

Lady Anna, не надо всех под одну гребенку.
Возьми число тех, кто был недоволен, подели на общее число игроков и умножь на 100%
А потом подумай, стоит ли волноваться :)

0

17

И всё-таки, когда вещи в супермаркет завезут?  :O

0